Пятница, 24.11.2017, 21:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Август » 3 » Приемка муниципального дошкольного образовательного учреждения на новый 2017-2018 учебный год.
11:05
Приемка муниципального дошкольного образовательного учреждения на новый 2017-2018 учебный год.

   02 августа 2017 года прошла приемка готовности МДОУ «Радуга» к новому учебному 2017-2018 году.
   Цель приемки — определить степень готовности к новому учебному году, к осуществлению образовательной деятельности, соблюдению санитарных и эпидемиологических норм, требований пожарной, антитеррористической безопасности.

   У образовательной организации разработаны планы мероприятий в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, мероприятий гражданской обороны, охраны жизни и здоровья воспитанников и работников образовательного учреждения, созданы безопасные условия пребывания детей на территории МДОУ.

   Комиссия проверила состояние материально-технического обеспечения и наличие нормативно-правовой документации. 
   Администрация МДОУ «Радуга» выражает огромную благодарность всем сотрудникам и родителям воспитанников, которые приняли участие в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.

Группа "Пчёлки" №2:

1. Артюхина Светлана Анатольевна

2. Каравашкина Елена Петровна 

3. Птонская Мария Алексеевна

4. Птонская Наталья Алексеевна

5. Драгушан Виктория Михайловна

6. Сундукова Елена Сергеевна

7. Комарова Ирина Дмитриевна

8. Коновалова Алла Васильевна

9. Коновалов Евгений Вячеславович

10. Скуднева Юлия Михайлова

11. Кармий Татьяна Анатольевна

12. Шитикова Татьяна Олеговна

Группа "Солнышко" №4:

1. Машкина Галя Алексеевна
 

Группа "Ромашки" №5:

1. Демяшина Ирина Васильевна

2. Демяшин Алексей Александрович

3. Лишманова Ирина Александровна

4. Николаева Анна Алексеевна

5. Петракова Вероника Сергеевна

6. Сапорбоева Хафиз Жуманиёзовна

7. Сысоева Нина Михайловна

8. Хромов Егор Михайлович

Группа "Звёздочки" №8:

1. Кинщак Алёна Александровна

2. Нестерова Ольга Анатольевна

3. Тимофеева Анна Владимировна

4. Усков Роман Сергеевич

5. Щербаков Сергей Андреевич

Группа "Сказка" №10:

1. Лукьянова Нина Магомедовна
2. Хаджимуратова Лиля Эдемовна
3. Смирнова Наталья Сергеевна
4. Малютина Алина Юрьевна

Группа "Семицветик" №11:

1. Дюльгер Тамара

2. Грязев Дмитрий Вячеславович

3. Грязева Татьяна Анатольевна

4. Саломатина Татьяна Александровна

5. Ульянова Елена Николаевна

6. Холкина Ольга Алексеевна

Группа "Теремок" №12:

1. Василюк Татьяна Сергеевна

2. Гудкова Мария Анатольевна

3. Кузнецова Надежда Владимировна

4. Кузнецов Алексей Васильевич

5. Сидорова Мария Ивановна

6. Сидоров Евгений Евгеньевич

7. Тимофеева Екатерина Васильевна

8. Тимофеев Максим Алексеевич

9. Чёрикова Елена Владиславовна

10. Чёриков Сергей Валерьевич

11. Шмелёва Ольга Олеговна

12. Шмелёв Дмитрий Андреевич

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

 

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 95 | Добавил: raduga-prol | Рейтинг: 5.0/12