Суббота, 21.09.2019, 10:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 6 » Детский сад к новому учебному году ГОТОВ!
23:23
Детский сад к новому учебному году ГОТОВ!

    6 августа в нашем детском саду прошла проверка готовности дошкольного учреждения к новому 2013-2014 учебному году. Похвала и добрые слова были сказаны коллективу учреждения членами комиссии районного Управления образования.
   Детский сад провел большую работу по подготовке к ведению образовательной деятельности. Силами педагогов и родителей групп  проведены косметические  ремонты помещений, открыта новая группа для детей 2-3 лет, покрашены малые формы на участках. 
  От всей души благодарим всех родителей и педагогов за помощь в подготовке учреждения к новому учебному году.
Спасибо Анимация с надписями, открытки красивые новые
           Группа №1
 (воспитатель Велисюк Л.В.):
1. Зотова Л.В.
2. Минаева О.В.
3. Овсянникова Л.А.
4. Петрухина О.М.
5. Скакалина Е.А.
6. Таштемирова М.А.
7. Царёва Н.В.
8. Цветкова Ю.С.
9. Шишкин А.А.
10. Шумилина А.В.
11. Шутова И.
 
         Группа №4
(воспитатели Нехаева Т.В.
                  Бажанова Ю.В.):
1. Алексеева О.Н.
2. Винник Г.Н.
3. Козлов А.С.
4. Мироненко Л.В.
5. Назарова З.В.
6. Приходько Е.М.
 
        Группа №5
(воспитатель Толкушкина                                         Н.А.):
1. Абадонова Е. В.
2. Боровкова О.Н.
3. Васюкова М.Ю.
4. Пыжова С.А.
5. Сабитова А.
6. Сгибнева Л.А.
7. Тулупов Ю.П.
8. Ускова Ю.С.
9. Шишкина Г.Н.
 
       Группа №8
 (воспитатель Гутина Г.В.):
1.Абрамова Е.В.
2. Бабашова Е.Н.
3. Белкина Л.А.
4.  Краснова Е.С.
5. Лушкова С.С.
6. Малыхина Т.Ю.
7. Пешехонова Н.С.
8. Плетнёв О.В.
9. Плетнёва Ю.В.
10. Рослякова Т.И.
11. Такунцева Я.
12. Чигвинцева М.
13. Эрикаев Д.
 
      Группа №10
(воспитатель  Вольхина Е.В.):
1. Будаев А.
2. Будаева Н.
3. Дранников С.М.
4. Когутовский
5. Кожемякина С.А.
6. Коновалов
7. Коновалова Л.
8. Малютин Д.
9. Малютина А.
10. Рахманов А.
11. Рахманова Н.
12. Скряпкин Д.
13. Скряпкина Е.
14. Черепанов А.
15. Черепанова Т. 

            Группа №2
(воспитатель Шашилова О.И.):
1. Винокурова О.К.
2. Коновалова А.
3. Коновалов Е.
4. Мирзониджатова Г.
 
            Группа №3
(воспитатели  Швец Г.Х.
                     Царёва Л.В.):
1. Дроздова Л.В
2. Зотова Т.А.
3. Тулушин В.В.
 
             Группа №6
 (воспитатель Бабкина Н.В.):
1. Голубкова М.
2. Гутина С.И.

3. Плужникова Г.
4. Солодова А.
5. Шутова И.
  
 
 
           Группа №7
 (воспитатель Филина Т.Е.):
1. Борисов А.Е.
2. Борисова Ю.С.
3. Дувензее М.С.
4. Ершова Н.Н.
5. Лукьянова Н.М.
6. Ужа В.А.
 
 
 
 
            Группа №9
 (воспитатель Товпеко Г.Н.):
1. Гненная Е.И.
2. Гутин И.Г.
3. Двояк Ю.
4.  Дувензее М.С.
5. Евсеев Р.В.
6. Карпов А.Б.
7. Карпова Л.В.
8. Козлов А.С.
9. Мазикова О.В.
10. Романов А.В.
11. Спирин А.В.
12. Царёва Н.В.
13. Шмелёва А.В.
 
        Группа №11
 (воспитатель Поничева Л.М.):
1.Загорская И.В.
2. Мартынова Т.И.
3. Скоропупова С.
4. Фоменков Р.В.
5. Харламова Г.Г.
6. Цветкова Ю.А.
 
        Группа №12
 (воспитатель Язина О.В.):
1.Дроздова Л.
2. Мятликова Н.А.
 

 


          








Категория: Наши новости | Просмотров: 375 | Добавил: raduga-prol | Рейтинг: 5.0/3