Понедельник, 20.08.2018, 21:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Август » 3 » Благодарность
18:21
Благодарность

 

 Администрация МДОУ «Радуга» выражает огромную благодарность всем родителям и сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольной образовательной организации к новому 2018-2019 учебному году.

Группа "Солнышко" №4:

1. Рябова Екатерина Алексеевна
2. Загвоздкина Елена Андреевна
3. Загвоздкин Сергей Николаевич
4. Артюхина Светлана Анатольевна
5. Каравашкина Елена Петровна
6. Хрипунов Владимир Васильевич

Группа "Ромашки" №5:

1. Абдулоева Наталья Николаевна

2. Демяшин Алексей Александрович

3. Должикова Елена Анатольевна

4. Исаев Игорь Владимирович

5. Лишманова Ирина Александровна

6. Николаева Анна Алексеевна

7. Петракова Вероника Сергеевна

8. Сафронова Галина Викторовна

9. Сариев Шарифбай Жуманиязович

10. Сысоева Нина Михайловна

11. Царева Наталья Александровна

Группа "Веснушки" №6:

1. Рабец Мария Игоревна

2. Швец Елена Юрьевна

3.Соколова Юлия Васильевна

4. Унру Ольга Викторовна

5. Винник Василий Николаевич

6. Слуцкий Василий Сергеевич

7. Бугарин Дарья Сергеевна

8. Фоменков Роман Владимирович

9. Рыбина Александра Павловна

10. Пугачева Елена Дмитриевна

11. Переверзева Татьяна Анатольевна

12. Маршалова Ирина Николаевна

Группа "Непоседы" №7:

Благодарность семьям : Перминова Степана, Филиной Полины, Минаевой Антонины, Чичерюкиной Анастасии, Шмаковой Дарьи, Асламова Дамира, Ерониной Виктории, Егоровой Александры, Луньковой Варвары, Чернышева Владимира, Расходовой Анастасии, Бессонова Андрея, Шевцовой Полины.

Группа "Звёздочки" №8:

1. Кинщак Алёна Александровна

2. Петракова Оксана Олеговна

3. Тимофеева Анна Владимировна

4. Усков Роман Сергеевич

5. Щербаков Сергей Андреевич

Группа "Сказка" №10:

1. Колосова Юлия Владимировна

2. Колосов Николай Сергеевич

3. Бреднева Елена Владимировна

4. Петухова Елена Сергеевна

5. Велиев Максим Телманович

6. Грязнова Ольга Анатольена

7. Караджа Анна Николаевна

8. Караджа Иван Иванович

9. Орлова Оксана Валерьевна

10. Карязов Руслан Алиевич

11. Петрова Наталья Владимировна

Группа "Теремок" №12:

1. Васильева Лилия Владимировна

2. Василюк Татьяна Сергеевна

3. Лапочкина Ирина Евгеньевна

4. Тимофеева Екатерина Васильевна

5. Шмелёва ОЛьга Олеговна

6. Чёриков Сергей Валерьевич

7. Бецев Николай Павлович

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 68 | Добавил: raduga-prol | Рейтинг: 5.0/5